#списокКлимова

В ответ на пресловутый "Кремлевский список" из Вашингтона сенатор А. Климов на своей странице в Инстаграм (@senator_klimov) предложил свой собственный список тех, кто по иному относился к России и нашему народу, его роли и месту в мире. Начал Андрей Аркадьевич с отца-основателя США Джеферсона, написавшего два столетия назад: "Я уверен, что Россия... является самой искренне дружески расположенной к нам страной из всех стран мира; её услуги пригодятся нам и впредь, и нам надо искать прежде всего её расположения… Желательно, чтобы такие чувства разделяла вся нация".
В ответ на пресловутый "Кремлевский список" из Вашингтона сенатор А. Климов на своей странице в Инстаграм (@senator_klimov) предложил свой собственный список тех, кто по иному относился к России и нашему народу, его роли и месту в мире. Начал Андрей Аркадьевич с отца-основателя США Джеферсона, написавшего два столетия назад: "Я уверен, что Россия... является самой искренне дружески расположенной к нам страной из всех стран мира; её услуги пригодятся нам и впредь, и нам надо искать прежде всего её расположения… Желательно, чтобы такие чувства разделяла вся нация". — (из частного письма Уильяму Дуэйну; 20 июля 1807) #списокКлимова
377 просмотров

Предыдущая новость

Арт-Пермь

Сегодня, 1 февраля, состоялось открытие 20-ой Международной выставки-продажи живописи, графики, скульптуры, фотографии и изделий декоративно-прикладного искусства Арт-Пермь. Сенатор Андрей Климов посетил выставку и осмотрел экспонаты художников и скульпторов из разных регионов России.
Андрей Климов
2018-02-02