ГлавнаяХроника › ЦИФРЫ ПРОТИВ СЛОВ

ЦИФРЫ ПРОТИВ СЛОВ

24 февраля доктор экономических наук, член СВОП А. Климов в своем Т-канале «Русский акцент» на цифрах показал, что трамповские угрозы миру в финансово-торговой сфере более напоминают карточный блеф перед промежуточными выборами в Конгресс США, чем продуманную стратегию экономического поведения Штатов на мировой арене https://t.me/rusaccent/2007. Вывод почетного профессора Пермского классического университета прост: чем угадывать поведение заокеанских президентов, тем более строить на этих гипотезах собственную стратегию, куда надежнее укреплять свои суверенные позиции. Для этого у РФ есть собственный потенциал, его и надо реализовывать в первую очередь.
Комментируя данный тезис Андрей Аркадьевич напомнил, что, например, родной для него Пермский край за последнее десятилетие нарастил свою экономическую мощь и заметно поднял уровень социального обеспечения граждан, а кризисные 1990е годы остались в прошлом. Все это проходило с 2010х при небывалом росте «санкционного» давления на Россию со стороны недружественных нам государств.

Статьи

МЫ НАШ, МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ? МЫ НАШ, МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ?
ОСОБЫЙ РЕСУРС ОСОБЫЙ РЕСУРС
ЧТОБЫ ФИНАНСЫ НЕ ПЕЛИ РОМАНСЫ ЧТОБЫ ФИНАНСЫ НЕ ПЕЛИ РОМАНСЫ
К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО
БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ!
Все статьи

Хроника

ЦИФРЫ ПРОТИВ СЛОВ 24 февраля доктор экономических наук, член СВОП А. Климов в своем Т-канале «Русский акцент» на цифр
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Поздравляя 23 февраля всех тех, кто защищал и защищает свободу и независимость Родины, член российс
ПО СЛЕДАМ ПРЕЗЕНТАЦИИ 9 февраля на рабочей встрече в МИД с участием А. Климова были обсуждены предварительные итоги Моско
Вся хроника