ГлавнаяХроника › Первая встреча сенатора с губернатором

Первая встреча сенатора с губернатором

В среду, 1 августа, состоялась рабочая встреча Губернатора Пермского края Виктора Басаргина с сенатором Андреем Климовым. Это Была первая встреча с тех пор, как Климов приступил к обязанностям члена Совета Федерации.

Политики обсудили порядок взаимодействия и план работы до конца текущего года. Губернатор предложил обратить особое внимание на вопросы, связанные с международной деятельностью Пермского края, в том числе по привлечению целевых иностранных инвестиций, а так же по развитию кооперации в рамках Евразийского Экономического Союза.

Виктор Басаргин одобрил инициативу Климова использовать пермские площадки для проведения масштабных международных мероприятий.

Статьи

МЫ НАШ, МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ? МЫ НАШ, МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ?
ОСОБЫЙ РЕСУРС ОСОБЫЙ РЕСУРС
ЧТОБЫ ФИНАНСЫ НЕ ПЕЛИ РОМАНСЫ ЧТОБЫ ФИНАНСЫ НЕ ПЕЛИ РОМАНСЫ
К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО
БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ!
Все статьи

Хроника

ЦИФРЫ ПРОТИВ СЛОВ 24 февраля доктор экономических наук, член СВОП А. Климов в своем Т-канале «Русский акцент» на цифр
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Поздравляя 23 февраля всех тех, кто защищал и защищает свободу и независимость Родины, член российс
ПО СЛЕДАМ ПРЕЗЕНТАЦИИ 9 февраля на рабочей встрече в МИД с участием А. Климова были обсуждены предварительные итоги Моско
Вся хроника