Встреча с парламентарием из Италии

25 марта зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов провел встречу с членом Комиссии по иностранным делам Палаты депутатов Парламента Италии Алессандро ди Баттисто

25 марта зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов провел встречу с членом Комиссии по иностранным делам Палаты депутатов Парламента Италии Алессандро ди Баттисто.

 

В ходе мероприятия Андрей Климов назвал условие Джона Керри о том, что Россия должна выполнять минские соглашения, абсурдным. Он отметил, что наша страна не является в этих договоренностях действующей стороной, а всего лишь гарант их реализации. На переговорах также говорили о санкциях. Итальянский парламентарий подчеркнул, что выступает за их отмену и сотрудничество между странами, в том числе и на уровне спецслужб, что стало еще более актуально после событий в Брюсселе. "Мы выступаем за возвращение к принципам сотрудничества на уровне специальных служб. У нас был такой опыт. Но вместе с санкциями против России были приняты решения, ограничивающие сотрудничество наших специальных служб", - заявил Андрей Климов.

 

Источник: Сайт телеканала "Вместе-РФ"

270 просмотров