ГлавнаяХроника › Встречи с вице-президентом Аргентины, Гендиректором UNIDO

Встречи с вице-президентом Аргентины, Гендиректором UNIDO

7 июля сенатор Андрей Климов вместе с Председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко встретился с вице-президентом Аргентины Амадео Буду. Были достигнуты важные договоренности о межпарламентском сотрудничестве и подписано соответствующее соглашение.

Также в этот день Андрей Климов провел встречу с Генеральным Директором UNIDO (Организация Объединенных Наций по вопросам развития промышленности) Ли Йонгом. В ходе беседы обсуждались вопросы, связанные с Восточноэкономическим Форумом, который пройдет во Владивостоке.

Кроме того, Андрей Климов принял участие в заседании Президиума Генсовета Партии "Единая Россия" по итогам политического года.

Статьи

К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО
БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ!
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
“ЯЛТА - 2”: МОЖНО ЛИ ВОЙТИ В РЕКУ ИСТОРИИ ДВАЖДЫ? “ЯЛТА - 2”: МОЖНО ЛИ ВОЙТИ В РЕКУ ИСТОРИИ ДВАЖДЫ?
ТЯО ТЯО
Все статьи

Хроника

ЕВРАЗИЙСКИЙ ПОЛИТ-МАРАФОН В ПЕРМИ С 28 по 30 мая в Перми прошла серия важных международных мероприятий с участием главы МИД РФ С. Л
ОТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ 22 мая на открытии очередного пленарного заседания Законодательного собрания Пермского края, сена
1945: ОТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДО ООН Тема уроков победы над нацизмом и создания на её основе Организации Объединенных наций стала центра
Вся хроника