ГлавнаяХроника › Участие в мероприятиях Фестивального Марафона в Перми

Участие в мероприятиях Фестивального Марафона в Перми

9 июня в Перми в Парке им. М.Горького сенатор Андрей Климов открыл памятную плиту о старте знакового международного культурного мероприятия - Фестивального Марафона, который впервые прошел в 2014 году.

Также в этот день сенатор Андрей Климов участвовал в церемонии возложения цветов к памятнику поэта А.С. Пушкина.

Кроме того, Андрей Климов провел интернет-конференцию по русскому языку, к которой традиционно подключаются несколько десятков центров Россотрудничества по всему миру.

Статьи

К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО
БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ!
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
“ЯЛТА - 2”: МОЖНО ЛИ ВОЙТИ В РЕКУ ИСТОРИИ ДВАЖДЫ? “ЯЛТА - 2”: МОЖНО ЛИ ВОЙТИ В РЕКУ ИСТОРИИ ДВАЖДЫ?
ТЯО ТЯО
Все статьи

Хроника

ЕВРАЗИЙСКИЙ ПОЛИТ-МАРАФОН В ПЕРМИ С 28 по 30 мая в Перми прошла серия важных международных мероприятий с участием главы МИД РФ С. Л
ОТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ 22 мая на открытии очередного пленарного заседания Законодательного собрания Пермского края, сена
1945: ОТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДО ООН Тема уроков победы над нацизмом и создания на её основе Организации Объединенных наций стала центра
Вся хроника