ГлавнаяХроника › Участие в конференции ЮНЕСКО

Участие в конференции ЮНЕСКО

4 июня сенатор Андрей Климов принял участие в работе международной конференции "Роль ЮНЕСКО в современном Мире", которая прошла в штаб квартире ЮНЕСКО в Париже. В конференции приняли участие послы и представители более 32 стран мира со всех континентов. На конференции выступили с докладами заместитель генерального директора ЮНЕСКО А.Арминьян, постоянный представитель России при ЮНЕСКО, Э.Митрофанова, российские сенаторы, председатель Комитета по культуре Совета Федерации З.Драгункина, заместитель председателя Комитента Совета Федерации по международным делам, Председатель Правления Евроклуба сенатор Андрей Климов, а также представитель Рижской Думы С.Савицкая, послы Сербии, Камбоджи и эксперт из МГИМО. В качестве модератора мероприятия выступил Андрей Климов.

Конференция завершилось живой дискуссией, в рамках которой были подведены итоги самой конференции и обсуждены аспекты единства культурного и гуманитарного пространства. Участники конференции неоднократно заявляли о своей поддержке культурных начинаний России и выражали свою готовность в дальнейшем сотрудничестве с Россией на культурном, научном и образовательном уровнях.

Статьи

К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО
БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ!
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
“ЯЛТА - 2”: МОЖНО ЛИ ВОЙТИ В РЕКУ ИСТОРИИ ДВАЖДЫ? “ЯЛТА - 2”: МОЖНО ЛИ ВОЙТИ В РЕКУ ИСТОРИИ ДВАЖДЫ?
ТЯО ТЯО
Все статьи

Хроника

ЕВРАЗИЙСКИЙ ПОЛИТ-МАРАФОН В ПЕРМИ С 28 по 30 мая в Перми прошла серия важных международных мероприятий с участием главы МИД РФ С. Л
ОТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ 22 мая на открытии очередного пленарного заседания Законодательного собрания Пермского края, сена
1945: ОТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ДО ООН Тема уроков победы над нацизмом и создания на её основе Организации Объединенных наций стала центра
Вся хроника