ГлавнаяХроника › Совещание спикеров Евразии

Совещание спикеров Евразии

В Москве 19 апреля состоялось первое Совещание спикеров парламентов стран Евразии, участие в котором принял сенатор Андрей Климов.

Совещание было инициировано председателем Государственной Думы РФ Сергеем Нарышкиным и Председателем Национального Собрания Республики Корея Чон Ый Хва, которые высказались за необходимость построения многополярного мира, основой которому может стать Евразия.
В совещании приняли участие спикеры 19 стран континента.

19

Статьи

ОСОБЫЙ РЕСУРС ОСОБЫЙ РЕСУРС
ЧТОБЫ ФИНАНСЫ НЕ ПЕЛИ РОМАНСЫ ЧТОБЫ ФИНАНСЫ НЕ ПЕЛИ РОМАНСЫ
К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО
БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ!
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
Все статьи

Хроника

ОТ ПЕРМИ ДО БРАЗИЛИИ 11 декабря член Бюро Высшего совета партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", зампред международной комиссии Генсове
ООН - АТР и Экология 3 декабря в Москве впервые прошла конференция специальной структуры ООН по передаче технологий Экон
ПОЛИТИЧЕСКИЙ МАРАФОН В СОЧИ С 13 по 15 ноября 2025 г. в Сочи при поддержке и активном участии партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" состоялась
Вся хроника