ГлавнаяХроника › Переговоры с корейской делегацией и князем Монако

Переговоры с корейской делегацией и князем Монако

Сегодня, 3 октября 2013 года, в Москве Андрей Климов как заместитель председателя комитета по международным делам Совета Федерации принял участие в переговорах с корейской парламентской делегацией во главе с председателем Национального Собрания Республики Корея Кан Чхан Хи.

Позже вечером Андрей Климов на официальном приеме по случаю визита в Москву князя Монако Альберта II обсудил с последним перспективы сотрудничества европейского княжества и Пермского края.

Статьи

ОСОБЫЙ РЕСУРС ОСОБЫЙ РЕСУРС
ЧТОБЫ ФИНАНСЫ НЕ ПЕЛИ РОМАНСЫ ЧТОБЫ ФИНАНСЫ НЕ ПЕЛИ РОМАНСЫ
К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО
БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ!
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
Все статьи

Хроника

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА Известный российский политик после церемонии вступления в должность губернатора Пермского края Д. М
УНИВЕРСИТЕТСКИЙ СБОР 1 сентября почетный профессор Пермского государственного классического университета, сенатор А. Кли
ТРОЙКА ГУБЕРНАТОРА Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в качестве кандидата на данный пост на выборах в сентябре
Вся хроника