ГлавнаяХроника › Круглый стол в Университете им.Плеханова

Круглый стол в Университете им.Плеханова

Сегодня, 29 октября 2013 года в Российском Экономическом Университете им. Плеханова состоялся круглый стол в рамках Дискуссионного клуба на тему образования и науки на Евразийском пространстве - "Научно-образовательный потенциал высшей школы России в развитии Евразийской интеграции".

Однако тема Евразийства и круг участников не позволили ограничиться только лишь образовательной темой. Были так же затронуты и политические, и экономические аспекты евразийской интеграции.
Андрей Климов выступил в качестве ведущего, сделав вступительное слово сразу после открытия круглого стола ректором Университета В.Гришиным.
Кроме того среди участников были другие парламентарии (депутат М.Слипенчук, сенатор И.Морозов), советник С.Е.Нарышкина (М.Кротов), секретарь Союза Писателей России (А.Фоменко), представители Россотрудничества, Министерства Экономики РФ и МИД РФ, а так же научные сотрудники Плехановского Университета и Института системного анализа РАН.
Всего за круглым столом собралось более 20 человек, каждый из которых высказал свое компетентное мнение в отношение перспектив Евразийской интеграции.

Статьи

ОСОБЫЙ РЕСУРС ОСОБЫЙ РЕСУРС
ЧТОБЫ ФИНАНСЫ НЕ ПЕЛИ РОМАНСЫ ЧТОБЫ ФИНАНСЫ НЕ ПЕЛИ РОМАНСЫ
К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО
БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ!
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
Все статьи

Хроника

ООН - АТР и Экология 3 декабря в Москве впервые прошла конференция специальной структуры ООН по передаче технологий Экон
ПОЛИТИЧЕСКИЙ МАРАФОН В СОЧИ С 13 по 15 ноября 2025 г. в Сочи при поддержке и активном участии партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" состоялась
"ТОВАРИЩ КЛИМОВ" Известный далеко за пределами России, уроженец Перми А. Климов решил начать в ноябре с.г. особую ле
Вся хроника