ГлавнаяХроника › Круглый стол в Университете им.Плеханова

Круглый стол в Университете им.Плеханова

Сегодня, 29 октября 2013 года в Российском Экономическом Университете им. Плеханова состоялся круглый стол в рамках Дискуссионного клуба на тему образования и науки на Евразийском пространстве - "Научно-образовательный потенциал высшей школы России в развитии Евразийской интеграции".

Однако тема Евразийства и круг участников не позволили ограничиться только лишь образовательной темой. Были так же затронуты и политические, и экономические аспекты евразийской интеграции.
Андрей Климов выступил в качестве ведущего, сделав вступительное слово сразу после открытия круглого стола ректором Университета В.Гришиным.
Кроме того среди участников были другие парламентарии (депутат М.Слипенчук, сенатор И.Морозов), советник С.Е.Нарышкина (М.Кротов), секретарь Союза Писателей России (А.Фоменко), представители Россотрудничества, Министерства Экономики РФ и МИД РФ, а так же научные сотрудники Плехановского Университета и Института системного анализа РАН.
Всего за круглым столом собралось более 20 человек, каждый из которых высказал свое компетентное мнение в отношение перспектив Евразийской интеграции.

Статьи

К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО
БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ!
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
“ЯЛТА - 2”: МОЖНО ЛИ ВОЙТИ В РЕКУ ИСТОРИИ ДВАЖДЫ? “ЯЛТА - 2”: МОЖНО ЛИ ВОЙТИ В РЕКУ ИСТОРИИ ДВАЖДЫ?
ТЯО ТЯО
Все статьи

Хроника

ДНИ КРАЯ С 31 марта по 2 апреля в Москве с успехом прошли Дни Пермского края в Совете Федерации.
ВАЖНЫЕ КОММУНИКАЦИИ В конце марта сенатор А. Климов провёл целую серию очных и заочных (ВКС) встреч со своими коллегами
100-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ Коми-Пермяцкому округу уже 100 лет!
Вся хроника