ГлавнаяХроника › Совет по внешней и оборонной политике (СВОП)

Совет по внешней и оборонной политике (СВОП)

С 30 ноября по 2 декабря 2012 г. состоялась XХ Юбилейная Ассамблея (Общее собрание) Совета по внешней и оборонной политике, в работе которой принял участие Андрей КЛИМОВ.
С приветствием к участникам обратился Владимир ПУТИН, а Сергей ЛАВРОВ выступил с основным докладом.
На Ассамблее были обсуждены актуальные вопросы внешне оборонной политики, а так же избран новый председатель Президиума СВОП - Фёдор Лукьянов, главный редактор журнала «Россия в глобальной политике».

Статьи

ОСОБЫЙ РЕСУРС ОСОБЫЙ РЕСУРС
ЧТОБЫ ФИНАНСЫ НЕ ПЕЛИ РОМАНСЫ ЧТОБЫ ФИНАНСЫ НЕ ПЕЛИ РОМАНСЫ
К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО
БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ!
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
Все статьи

Хроника

УНИВЕРСИТЕТСКИЙ СБОР 1 сентября почетный профессор Пермского государственного классического университета, сенатор А. Кли
ТРОЙКА ГУБЕРНАТОРА Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в качестве кандидата на данный пост на выборах в сентябре
ЕВРАЗИЙСКИЙ ПОЛИТ-МАРАФОН В ПЕРМИ С 28 по 30 мая в Перми прошла серия важных международных мероприятий с участием главы МИД РФ С. Л
Вся хроника