ГлавнаяХроника › Использование подземного пространства Перми

Использование подземного пространства Перми

На Пермской Ярмарке 29 июля 2013 года состоялся круглый стол на тему "Использования подземного пространства города Перми", организованный межрегиональным фондом политических инициатив и технологий (ПИТ-фонд. Андрей КЛИМОВ был ведущим круглого стола, на котором так же присутствовали руководитель администрации города Анатолий МАХОВИКОВ, депутаты Гордумы, представители общественности, эксперты в области строительства и преподаватели ПГНИПУ.


В рамках круглого стола обсуждалась возможность освоения в Перми подземных пространств: строительство общественных подземных парковок, пешеходных переходов, создание бизнес-центров.


По итогам круглого стола было принято решение разработать рекомендации и направить их в городские органы власти.

Напомним, что 26 июля 2013 года в Пермской Газете Звезда вышла статья А.Климова "Что у нас под ногами", посвященная данному вопросу.

Статьи

ОСОБЫЙ РЕСУРС ОСОБЫЙ РЕСУРС
ЧТОБЫ ФИНАНСЫ НЕ ПЕЛИ РОМАНСЫ ЧТОБЫ ФИНАНСЫ НЕ ПЕЛИ РОМАНСЫ
К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО К БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕРЕЗ СОТРУДНИЧЕСТВО
БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ! БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫ!
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
Все статьи

Хроника

ООН - АТР и Экология 3 декабря в Москве впервые прошла конференция специальной структуры ООН по передаче технологий Экон
ПОЛИТИЧЕСКИЙ МАРАФОН В СОЧИ С 13 по 15 ноября 2025 г. в Сочи при поддержке и активном участии партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" состоялась
"ТОВАРИЩ КЛИМОВ" Известный далеко за пределами России, уроженец Перми А. Климов решил начать в ноябре с.г. особую ле
Вся хроника