ГлавнаяХроника › А. Климов: Праймериз в Пермском крае свою миссию выполнили

А. Климов: Праймериз в Пермском крае свою миссию выполнили

5 августа в Осе состоялась последняя, из десяти процедур предварительного голосования по отбору кандидатов для включения в предвыборный список «Единой России» на предстоящих в декабре 2011 года выборах в Госдуму РФ шестого созыва.
Среди 57 кандидатов выдвинутых ЕР и Общенародным фронтом по Пермскому краю была и кандидатура действующего депутата российского парламента, доктора экономических наук, почетного профессора Пермского госуниверситета А. Климова.
Андрей Аркадьевич принял личное участие в предварительном голосовании на 9 площадках (в Перми, Лобаново, Верещагино, Кудымкаре, Березниках и Чусовом) и показал неплохой результат, получив поддержку более пятисот выборщиков, отдавших за него свои голоса. Среди кандидатов, выдвинутых на праймериз непосредственно региональным отделением партии «Единая Россия» депутат Климов занял 9 место, фактически повторив результат партийных праймериз 2007 года. В общем зачете он занял 16 место из 57 возможных и оказался между председателем пермского краевого правительства В. Сухих (15 место) и руководителем Народного фронта в Прикамье В. Курановым (18 место). Более подробно вы можете познакомиться с точкой зрения А. Климова по вопросам проведения праймериз на сайте www.klimov342.ru в разделах ПОЗИЦИЯ и СТАТЬИ (раздел ПУБЛИКАЦИИ).

Статьи

ТАКОЙ “СТАНДАРТ” НАМ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ “СТАНДАРТ” НАМ НЕ НУЖЕН
КОНСПЕКТ ЗАЯВЛЕНИЯ КОНСПЕКТ ЗАЯВЛЕНИЯ
КОГДА? КОГДА?
СТРАХ СТРАХ
РУГАТЬ ЛИ ЗАПАД? РУГАТЬ ЛИ ЗАПАД?
Все статьи

Хроника

БУРНЫЙ АПРЕЛЬ Завершающийся апрель стал для сенатора А. Климова насыщенным многими значимыми событиями:
К ЮБИЛЕЮ КАНТА 9 апреля сенатор А. Климов провёл брифинг по итогам проведённых 4-6 апреля в Калининграде, в рамках
ЗАЯВЛЕНИЕ А. КЛИМОВА В канун начала массового голосования на выборах Президента РФ глава сенаторской комиссии по защите
Вся хроника