ГлавнаяХроника › Андрей Климов зарегистрирован кандидатом в депутаты от Коми-Пермяцкого АО

Андрей Климов зарегистрирован кандидатом в депутаты от Коми-Пермяцкого АО

В Коми-Пермяцком автономном округе подали документы на регистрацию в качестве кандидатов в депутаты Государственной Думы 7 человек, сообщили в пятницу в окружной избирательной комиссии.
На сегодня в округе зарегистрированы 3 кандидата: депутат Госдумы Андрей Климов (подавший подписные листы), сопредседатель Коми-Пермяцкого отделения движения "Либеральная Россия" Михаил Коданев (по залогу) и президент фонда "Парма" Анатолий Никитасенко (по подписям).
Собеседник агентства сообщил, что избирком на заседании в пятницу рассмотрит вопрос о регистрации в качестве кандидатов еще четырех претендентов на кресло депутата Госдумы, в частности, главного инженера ООО "Омега" Юрия Быкова (с. Юсьва), оператора теплового пункта всероссийского НИИ экспериментальной физики Олега Седых (Саров, Нижегородская область), помощника депутата Законодательного собрания Пермской области Александра Четина и заместителя генерального директора ООО "Техноснаб" Александра Анисимова (Кудымкар).
Представитель избиркома отметил, что на заседании, скорее всего, будет отказано в регистрации президенту ООО "Байсфилд НТК" Владиславу Шинкевичу (Зеленоград, Московская область) в связи с тем, что первоначально он заявлял о самовыдвижении, а затем - о выдвижении от партии "Союз правых сил".
Еще один претендент, уведомивший избирком о намерении баллотироваться на пост депутата Госдумы, Марта Магилевская не подала в срок документы на регистрацию.
На территории Коми-Пермяцкого АО расположен один одномандатный избирательный округ №216, в котором проживают 100 тыс. избирателей.
Срок подачи документов на регистрацию в качестве кандидата в депутаты Госдумы истек 22 октября.

Статьи

ТАКОЙ “СТАНДАРТ” НАМ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ “СТАНДАРТ” НАМ НЕ НУЖЕН
КОНСПЕКТ ЗАЯВЛЕНИЯ КОНСПЕКТ ЗАЯВЛЕНИЯ
КОГДА? КОГДА?
СТРАХ СТРАХ
РУГАТЬ ЛИ ЗАПАД? РУГАТЬ ЛИ ЗАПАД?
Все статьи

Хроника

БУРНЫЙ АПРЕЛЬ Завершающийся апрель стал для сенатора А. Климова насыщенным многими значимыми событиями:
К ЮБИЛЕЮ КАНТА 9 апреля сенатор А. Климов провёл брифинг по итогам проведённых 4-6 апреля в Калининграде, в рамках
ЗАЯВЛЕНИЕ А. КЛИМОВА В канун начала массового голосования на выборах Президента РФ глава сенаторской комиссии по защите
Вся хроника