ГлавнаяХроника › 18 февраля в Мемориальном центре истории политических репрессий ПЕРМЬ-36 состоится международная конференция: «Пермь-36» и уроки 20-го века»

18 февраля в Мемориальном центре истории политических репрессий ПЕРМЬ-36 состоится международная конференция: «Пермь-36» и уроки 20-го века»

18 февраля в Мемориальном центре истории политических репрессий ПЕРМЬ-36 состоится международная конференция: «Пермь-36» и уроки 20-го века», организованная Межрегиональным фондом политических инициатив и технологий (ПИТ-фонд) при участии парламентского Европейского клуба и Клуба политического действия «4 ноября».


В Конференции примут участие депутаты Госдумы России и Европейского парламента, отечественные и зарубежные общественные деятели. Во время проведения дискуссии будут установлены видео мосты с Москвой, Казанью, Брюсселем, Киевом, Братиславой и Ригой. Прямая интернет трансляция конференции в Интернете на сайтах: www.klimov342.ru, www.perm36.ru с 13:45 до 15:45.


Уполномоченный по правам человека в Российской федерации Лукин Владимр Петрович направил участникам конференции приветственное письмо с пожеланием «плодотворной работы в обсуждении важных и актуальных вопросов, противостоянии идеологии и практике тоталитаризма, развитию демократических устоев жизни».

Статьи

ТАКОЙ “СТАНДАРТ” НАМ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ “СТАНДАРТ” НАМ НЕ НУЖЕН
КОНСПЕКТ ЗАЯВЛЕНИЯ КОНСПЕКТ ЗАЯВЛЕНИЯ
КОГДА? КОГДА?
СТРАХ СТРАХ
РУГАТЬ ЛИ ЗАПАД? РУГАТЬ ЛИ ЗАПАД?
Все статьи

Хроника

БУРНЫЙ АПРЕЛЬ Завершающийся апрель стал для сенатора А. Климова насыщенным многими значимыми событиями:
К ЮБИЛЕЮ КАНТА 9 апреля сенатор А. Климов провёл брифинг по итогам проведённых 4-6 апреля в Калининграде, в рамках
ЗАЯВЛЕНИЕ А. КЛИМОВА В канун начала массового голосования на выборах Президента РФ глава сенаторской комиссии по защите
Вся хроника