ГлавнаяХроника › Андрей Климов об объединении Коми-Пермяцкого округа и области.

Андрей Климов об объединении Коми-Пермяцкого округа и области.

Ведущие политики Пермской области и Коми-Пермяцкого АО – губернатор Юрий Трутнев и депутат Госдумы Андрей Климов – прокомментировали ситуацию с объединением округа и области. По словам Юрия Трутнева, объединение округа и области не является самоцелью. Самая главная цель – чтобы люди и в области, и в округе лучше жили. Курс на самоизоляцию любого территориального образования – это курс на отставание в конкуренции, курс на нищету людей. Поэтому в любом случае интеграция абсолютно необходима. При этом не может быть и речи о том, что кто-то хочет нарушить национальные традиции коми-пермяцкого народа.


Во встрече с журналистами принял участие и депутат Государственной Думы РФ Андрей Климов, который, по мнению наблюдателей, имеет решающее влияние на политику администрации КПАО. А. Климов подчеркнул, что он всегда был и остается сторонником необходимости интеграции Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области: "Это нормальный процесс, который происходит во всем мире. Но при этом европейские страны, интегрируясь, делают это очень медленно, постепенно, шаг за шагом, отлаживая свое законодательство".

Статьи

ТАКОЙ “СТАНДАРТ” НАМ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ “СТАНДАРТ” НАМ НЕ НУЖЕН
КОНСПЕКТ ЗАЯВЛЕНИЯ КОНСПЕКТ ЗАЯВЛЕНИЯ
КОГДА? КОГДА?
СТРАХ СТРАХ
РУГАТЬ ЛИ ЗАПАД? РУГАТЬ ЛИ ЗАПАД?
Все статьи

Хроника

ЗАЯВЛЕНИЕ А. КЛИМОВА В канун начала массового голосования на выборах Президента РФ глава сенаторской комиссии по защите
ФОРУМ СОСТОЯЛСЯ!  21 февраля с.г. в начале пленарного заседания Совета Федерации сенатор А. Климов ознакомил коллег-с
ДВИЖЕНИЕ СОЗДАНО, ПОСТКОМ УТВЕРЖДЁН 16 февраля 2024 г. в Москве Международный учредительный форум официально объявил о создании нового
Вся хроника