ГлавнаяХроника › 15 февраля 2011 г. в Перми состоялась встреча депутата Госдумы России Андрея КЛИМОВА с кандидатом на пост главы Юрлинского района (Коми-пермяцкий округ) Татьяной МОИСЕЕВОЙ.

15 февраля 2011 г. в Перми состоялась встреча депутата Госдумы России Андрея КЛИМОВА с кандидатом на пост главы Юрлинского района (Коми-пермяцкий округ) Татьяной МОИСЕЕВОЙ.

Татьяна Михайловна рассказала федеральному депутату о причинах, по которым она решила баллотироваться на эту должность, о своих планах социального и экономического развития района.
В свою очередь Андрей Аркадьевич отметил, что его собеседница – единственная женщина из всех кандидатов на этот пост. Но выборы, увы, не предполагают галантности. Кроме того, собеседники обсудили, каким образом партия «Единая Россия» (сторонником которой недавно стала соискательница на выборный пост) могла бы содействовать подъему Юрлинского района. Депутат отметил, что Т.Моисеева – единственный кандидат, решивший выстроить свою программу в увязке с планами развития округа, края и перспектив модернизации страны. Во всяком случае иные кандидаты в главы не сочли возможным согласовать свою позицию подобным образом.
Договорились встретиться вновь, уже в Юрле во время одного из рабочих визитов А.Климова в Коми-пермяцкий округ. На прощание Андрей Аркадьевич пожелал Татьяне Михайловне удачи в ее предвыборной борьбе.

Статьи

ТАКОЙ “СТАНДАРТ” НАМ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ “СТАНДАРТ” НАМ НЕ НУЖЕН
КОНСПЕКТ ЗАЯВЛЕНИЯ КОНСПЕКТ ЗАЯВЛЕНИЯ
КОГДА? КОГДА?
СТРАХ СТРАХ
РУГАТЬ ЛИ ЗАПАД? РУГАТЬ ЛИ ЗАПАД?
Все статьи

Хроника

К ЮБИЛЕЮ КАНТА 9 апреля сенатор А. Климов провёл брифинг по итогам проведённых 4-6 апреля в Калининграде, в рамках
ЗАЯВЛЕНИЕ А. КЛИМОВА В канун начала массового голосования на выборах Президента РФ глава сенаторской комиссии по защите
ФОРУМ СОСТОЯЛСЯ!  21 февраля с.г. в начале пленарного заседания Совета Федерации сенатор А. Климов ознакомил коллег-с
Вся хроника